О нас

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.9
170 отзывов
Сергей Павлов
Сергей Павлов
19 июня
Милые и приветливые девчули за стойкой. Кафе небольшое, посидеть удается не всегда, поэтому как правило всё навынос. Но персонал премилейший!
Артём
Артём
15 мая
Прекрасная кофейня. Несколько лет уже туда хожу. Всегда вкусный кофе, свежая выпечка, приветливый персонал!
Висман Д
Висман Д
25 мая
Отличный кофе и бариста приятные
юля
юля
7 мая
лучшая кофейня в районе!
Сергей Павлов
Сергей Павлов
19 июня
Милые и приветливые девчули за стойкой. Кафе небольшое, посидеть удается не всегда, поэтому как правило всё навынос. Но персонал премилейший!
Висман Д
Висман Д
25 мая
Отличный кофе и бариста приятные
Артём
Артём
15 мая
Прекрасная кофейня. Несколько лет уже туда хожу. Всегда вкусный кофе, свежая выпечка, приветливый персонал!
юля
юля
7 мая
лучшая кофейня в районе!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11
Загрузка карты...